Вход
Главное меню







InContent
#1
Just popping in
Just popping in


Поставил себе InContent...
Без понятия, как там возиться с html страницами.
Саппорта на английском нет, тока форанцузкий =((
Может у кого есть перевод на энглише или объясните хотя бы в пару строк как с этим модулем возиться.
Спасибо! :help:

Posted on: 2003/4/13 8:04
 Top  Print  Reply Quote


Re: InContent
#2


Пришли мне документ на французском - постараюсь разобраться

Posted on: 2003/4/13 11:31
AlCol Studio - дизайн для CMS
XOOPS2.RU - доки тут (пока не все )
[ur
 Top  Print  Reply Quote


1
#3


Ну, поскольку во францсузком я не сильно силён ;), пришлоси воспользоваться промптом, вот что он сказал

Сторона consacree в рубрикахQuote:


Эта часть - сторона, которую могли бы расценивать автоматизацией incontent. Чтобы это использовать это - tres просто, Вам достаточны creer документы в документах incontent / vosPages носящими имя categorie, что Вы desirez creer. Например Вы можете creer документы Техническое обеспечение. В этих документах Вы поместите(наденете) все html страницы (например) что Вы имеете creees по этому поводу(теме). Затем incontent собирается взять на себя совсем одним creer связи в блоке inSommaire и в домашней странице incontent. С версии 3.0.0 эта сторона(часть) имеет абсолютно ete снова увиденная. Desormais управление рубриками делается intermediaire программы просмотра. Больше потребность придавать форму индексу *. Посетители смогут просматривать прямо в ваших страницах.
Для оснований presentation incontent позволяет "скрывать" некоторые документы как тех, кто содержит все ваши изображения или страницы, которые Вы не хотите, что пользователи accedent прямо. Для этого Вы имеете только имеет creer файл " dossierCache.inc " имеет interieur документов, который Вы хотите скрывать посетителям. Документы тайники(кэш) будут видимы только с admin. Чтобы делать reapparaitre документы скрываешь, Вы имейте только имеет отменять файл " dossierCache.inc ". Вы можете находить экземпляр файла " dossierCache.inc " в документах incontent / оптические компакт-диски.


Сторона(часть) consacree в пиктограммах
Quote:

Для completer использование incontent Вы можете creer вручную пиктограммы щелкая по creer пиктограммами в admin. В этот момент Вы увидите программу просмотра incontent показываться и Вы не имеете больше , чем имеет naviger в ваших страницах. Для creer пиктограмма Вы имеете только имеет просматривать до , имеет вашу страницу и щелкать сверху. Затем Вы имеете только имеет Вами позволять управлять... Чтобы видеть список ваших пиктограмм crees и\или их editer / отменять Вы имеете только имеет щелкать Видеть список ваших пиктограмм в admin. Пиктограммы creees будут объяв independemment рубрики в блоке inSommaire и на домашней странице incontent. Вы можете creer пиктограммы к страницам, сдержанным в документах, скрывает.


Замечание на страницахQuote:


У Вас нет большой вещи, имеет исправлять на ваших страницах, так как incontent берет на себя он meme исправлять url ваших связей и укра и т.д.... Между тем он, рекомендует поднимать радиомаяки body, head и html и все то, что имеется между радиомаяками head. Важный: url corrigees автоматически incontent относящиеся url.

Пример:

< Имеет href = "пример / mapage.htm" > mapage < / имеет >
< img src = "изображения / monimage.gif" >
Фон = "изображения / monimage.jpg"

Пример:

Связь < имеет href = " http://www.site.com / пример / mapage.htm " > mapage < / имеет > будет курс в < имеет target = " _ blank " href = " http://www.site.com / пример / mapage.htm " > mapage < / имеет >

Все urls всех ваших страниц, что incontent объявит и это некоторого maniere, каким бы он ни был, будут gerees этого maniere, это есть, имеет говорить, что Вы использовали ручной creation связей или автоматическое управление с рубриками.

Замечание complementaire: бланки заказа и таким образом связи через бланки заказа не взяты на борт еще в этой версии.

Вы можете нуждаться empecher incontent изменять гиперссылки то, что возможно с 3.0.0. Для этого Вам достаточно добавлять _non_modifiable apres href.

Пример:

< Имеет href = " (связь идет etre , изменяется incontent)

Расклад

< Имеет href_non_modifiable = "

Замечание на admin
Quote:

Связь Просматривать в ваших страницах в admin служит всего лишь , имеет просматривать в ваших страницах и имеет их видеть как они показываются щелкая сверху для verrifier , если все идет хорошо , имеет индикацию прямо с admin.


Важный для установкиQuote:


Как только Вы имеете, устанавливает incontent , Вы можете потом 2.0.0 это помещать(надевать) в домашнюю страницу но внимание verrifiez на prealable, что Вы хорошо поместили(надели) права acces на incontent для групп в администрацию групп xoops. meme Вы должны будете передавать(проводить) этой кнопкой раз incontent , устанавливает, так как defaut анонимные пользователи или сохраняешь, не могут видеть incontent или блок inSommaire.

Вообщем тут сказано, что управление урлами возможно вручную или автоматизированно, надо быть повнимательнее с правами доступа, как ссылки добавлять разобрано на примерах
Как я понял - нужно кидать ярлыки на урл в папку vosPages.
Но ничего гарантировать не могу - щас занимаюсь переводом - скоро вышлю

Posted on: 2003/4/13 15:15
AlCol Studio - дизайн для CMS
XOOPS2.RU - доки тут (пока не все )
[ur
 Top  Print  Reply Quote


Re: 1
#4


Модуль перевёл - послал Антуану, скоро появится в секции файлов

Posted on: 2003/4/13 15:38
AlCol Studio - дизайн для CMS
XOOPS2.RU - доки тут (пока не все )
[ur
 Top  Print  Reply Quote


Re: 1
#5
Just popping in
Just popping in


Спасибо огромное, разобрался
Хороший модуль!

Posted on: 2003/4/13 16:56
 Top  Print  Reply Quote








Powered by XOOPS © 2001-2023 The XOOPS Project