Вход
Главное меню







Заработок в интернете
#1
Just popping in
Just popping in


МОЯ ЖИЗЕНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИЩЕНСКАЯ.
ХОЧУ СЫГРАТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЕЗЕТ.
КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, У ТОГО НЕТ ОШИБОК!!!
Это перевернуло всю мою жизнь!-
Скопируйте себе это сообщение в отдельный файлик, иначе не сможете прочесть если Админ удалит !

Я наткнулся на это на одном форуме. Бродил-бродил как обычно и вдруг читаю: можно сделать сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 120 руб.

- Ну да- такого не бывает! - подумал я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать и узнать что там предлагают- Я был в тот момент в очень плохом материальном положении. А до этого перепробовал многое. Будучи военнослужащим, занимался всякой подработкой в т.ч. и бизнесом по Интернету и не поверил, что это работает. Выбросил эту затею из головы (но текст на всякий случай сохранил). Когда месяц спустя у меня появились свободные 120 рэ, я перечитал статейку. Понял, что зря не начал сразу, как только прочитал. Я до конца не верил, пока не начал получать переводы со всего света- Я купил себе машину, написал рапорт на увольнение, решил получить второе высшее на платном отделении- И это очень кстати, согласитесь???!!!
В первую неделю накапало 200 руб., дальше к концу второй недели уже больше 15,000 руб., к середине 3-й недели 190,000руб...!!! Уже 4-я неделя и я уже насчитал 555,000руб. и сумма растет очень быстро!!!

И это все только за цену в 120 руб.!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ-!

Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

Это легально. И ваш вклад составляет всего 120руб...

ВАЖНО:

Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! Лучше потратить какие-то 120 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать!!! Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется!
А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает.

ЗАМЕТЬТЕ:

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.

1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/.
Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального
(интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется).
Или Чтобы завести свой электронный кошелек для расчетов зайдите на www.webmoney.ru

2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле Примечание/назначение платежа напишите «Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками.


Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым
список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м -..)
И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200
форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите,
тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности
и серьезности участников.

Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь сотни тысяч рублей
просто как создатель списка!

Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас
не откладывая на завтра. Время деньги!

А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 100 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей
делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только
5 людей отвечают тем первым 5 v это уже 500руб. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают v мой доход
2500руб. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне
12500 прибыли (я на 3 позиции).

Дальше смешнее:
Эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей
отвечают это 62,500руб. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают
еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю
312,500руб. Не так ли - внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад
в 120 руб. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 120руб. тем людям
из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию, и опять размещаете.

Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к
Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

Так что? Потратите ли вы 120руб., чтобы узнать работает ли это???

Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???

Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей
Интернета увеличится с нынешних 12 млн. пользователей до 24 млн.!!! Какие шансы
что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???

Ну и последнее: Это действительно великая аксиома v чтобы получить что-то надо
дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше!

Убедитесь в этом сами-
Желаю всем удачи!!! Евгений Кимов
kime@land.ru
Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем любую поисковую машину
2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум
для заполнения новой темы форума.
А теперь несколько отзывов от людей, уже поработавших в нашем бизнесе

¦Всем привет! Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы, не дай Бог, не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал почитать, (какую лапшу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких, как я, обычно говорят: (Она родная сестра лени). И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать, отдыхать надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, муж его еще не стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала. А самое главное, чт о я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я, была не была. Попробую. Обучилась азам Интернета и вперед!
За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы пришел 21 заказ на 1-ую часть и 2.100 рублей. ?Ну, - думаю, - пошло дело?. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть и пришло 52 заказа на 2 часть и 10400 рублей! ОГО! А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: LСтоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона?¦ Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!
Ну, а потом стало совсем классно к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня одна проблема куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, и нынче переезжаю в шикарный коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели. Че еще? Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана? И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько удовольствий можно доставлять себе, имея такие деньги! Даже это письмецо набирает мой секретарь, у которого вон как глазки разгорелись. Я ему говорю: LМожешь попробовать. Ведь мой первый секретарь бросил меня, разбогатев именно в MLM!? Чего и вам желаю!!! L
Алла, г. Санкт-Петербург.
________________________________________
¦Здравствуйте, уважаемые господа и дамы!
Не так давно полгода назад я, так же как и вы, сидел и читал письмо, пришедшее на мой E-mail. И, как большинство из вас, я терзался сомнениями. Хотя, если посмотреть трезво непонятно почему. Видно, так привык человек, всего бояться и страшиться. Да, велики были глаза у моего страха, но я решил попробовать. Ведь в самом ужасном случае я ничего не потеряю, кроме нескольких часов времени, которое и так у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я подумал, что хоть одного человека я точно найду, чтобы вернуть свои 100 рублей за первую часть. Не буду утомлять вас подробностями. Я просто четко и досконально выполнял все указания. И через 2,5 месяца я получил 5.000.000 рублей, а через 5,5 месяцев 97.000.000 рублей! Сам Миямото приезжал ко мне и поздравил с грандиозным успехом, причина которого в четком следовании инструкциям. И это в мои 25 лет! Теперь я начинаю свое огромное дело. Я буду заниматься алмазами! Об этом всегда я мечтал . Мое собственное производство будет заниматься особым видом граненого алмаза и украшений из него, которые раньше за бешеные деньги раскупались всем миром. Ну а сейчас я еду, не смейтесь, на Майорку в свадебное путешествие с любимой, которая не устояла перед моим богатством. Теперь вся жизнь впереди! Красивая и счастливая, озаренная солнцем и блеском алмазов! В богатстве и роскоши!!!¦
Андрей, г .Мирный (республика Саха).
________________________________________
¦В первый раз я конкретно стормозил, удалив письмо о программе. Я еще посмеялся над тем, что кто-то вдруг станет слать деньги на мой абонентский ящик. И как же я проклинал свою недоверчивость, когда позвонил брат из Новороссийска и рассказал мне как раз об этом бизнесе и о том, какая это классная штука! Какой я дурак! Ведь я же сам мечтал стать богатым, как же еще я могу быстро разбогатеть, если не с помощью вот такого бизнеса? И когда через месяц письмо снова нашло меня, я уже был умнее. Тут же взялся за дело и разослал около десяти тысяч писем по электронной почте. Отклик был почти мгновенным (есть еще умные люди в России!). Короче, дальше все пошло как по маслу. Я прихожу на почту, а там меня ждут 43 конверта, в каждом из которых по сто рублей! Yes-s! Эта штука заработала!!! А я еще не верил! Вот, блин, пень! Прав был брателла! А что началось потом! Когда я стал продавать 2 часть, каждый день на мой ящик валили по 20-30 конвертов с купюрами. Ну, а когда я занялся 3-й и 4-й частью, мой ящик постоянно был забит до отказа! На прошлой неделе я купил себе новый ? Landcruiser?. Классный джип! Всегда мечтал о таком! В каком бы дурном настроении я ни проснулся утром, стоит мне вспомнить о моем сверкающем на солнце джипе, я начинаю чувствовать себя самым счастливым человеком на Свете! И все благодаря суперпрограмме!!! Пишу это с надеждой, что мой урок неверия пойдет вам на пользу, и вы не станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое имеет приятное свойство превращаться в неограниченное количество денег! Удачи вам!¦
Игорь, г. Волгоград.
_______________________________________

'Я сразу сердцем ощутила, что это мой шанс! Наконец-то исполнится заветная мечта моего детства съездить в Америку! Я с удовольствием принялась участвовать в программе. Но по началу сомневалась, удастся ли мне найти так много адресов форумов. Однако, за два дня я разослала 200 тысяч писем, и эффект не заставил себя долго ждать я получила 68 откликов! В конце концов, я заработала, мне даже страшно произнести: 67 миллионов рублей!!! Теперь я, пожалуй, переберусь в Америку насовсем. Сбылась моя голубая мечта! Спасибо, желаю всем вам стать такими же счастливыми, как и я!¦
Светлана Георгиевна, Кемеровская обл.

Posted on: 2006/4/3 13:43
 Top  Print  Reply Quote








Powered by XOOPS © 2001-2023 The XOOPS Project