Вход
Главное меню







XCGAL - новый модуль галереи!
#1
Just popping in
Just popping in


Появился новый модуль галереи. По всему имеет все задатки стать учшим в своем роде. Очень гибкие настроики, Права доступа, личные альбомы пользователей, многоуровневые галереи... И это далеко не полный список возможностей. Работает с GD 1.0, GD 2.0, NetPBM, ImageMagick. Тестировался лично мной. Отзывы только положительные.
Минусы:
Возможны проблемы с установкой, точнее с добавление картинок из-за неправильно выставленных chmod.

Официального перевода пока нет - переводил сам. Если кого заинтересует этот модуль то перевод можете запросить у меня - вышлю. Сам модуль берите здесь >>>>>
XCGAL 1.1

Posted on: 2003/11/18 0:34
 Top  Print  Reply Quote


Re: XCGAL - новый модуль галереи!
#2
Just popping in
Just popping in


Привет!

Поставил только в настройках не очень разобралься но видно что галерия одна из лучших
очень понравилься момент slidesnow приятно просматривать

Скин перевод мне на rimsat@centras.lt

Posted on: 2003/12/19 19:42
ЛИТВА ВИЛЬНЮС мой сайт
НИК: demo ПАРОЛЬ: demo
 Top  Print  Reply Quote


Re: XCGAL - новый модуль галереи!
#3
Just popping in
Just popping in


Перевод нашел здесь правда перевод корявый например переход на следующию картинку пишет (предыдущая) много таких багов правда сам исправил что нашел что было плохо переведено

Но нашел два бага
1. Когда переходиш в модуль галерий то меняеться шрифт во всем xoopse
2. Почему картинка в скролинге не по центру пока не нашел как исправить может кто подскажет
пример бага у меня на сайте справа внизу

Posted on: 2003/12/20 10:57
ЛИТВА ВИЛЬНЮС мой сайт
НИК: demo ПАРОЛЬ: demo
 Top  Print  Reply Quote


re
#4
Just popping in
Just popping in


Что-то форум умер, ответ так и не дождалься

Что раньше писал о баге номер 2 то

Quote:
2. Почему картинка в скролинге не по центру пока не нашел как исправить может кто подскажет пример бага у меня на сайте справа внизу

Баг исправил путем редактирования темы

Posted on: 2003/12/22 22:31
ЛИТВА ВИЛЬНЮС мой сайт
НИК: demo ПАРОЛЬ: demo
 Top  Print  Reply Quote


Re: XCGAL - новый модуль галереи!
#5
Just popping in
Just popping in


Модуль явно сырой и достаточно неудобный. У меня даже возникли проблемы с правами доступа к пакам по FTP.

Вообще галлереям по-моему повезло меньше всего их мног и все обладают комплексом недостатков( то шаблонов нет, то переводы в телах).

Posted on: 2003/12/27 9:36
 Top  Print  Reply Quote


RE
#6
Just popping in
Just popping in


Quote:
Модуль явно сырой и достаточно неудобный. У меня даже возникли проблемы с правами доступа к пакам по FTP.


Не скажи модуль просто класс, он по функциональностям не уступает 4images, но и превосходит.

Posted on: 2003/12/27 14:54
ЛИТВА ВИЛЬНЮС мой сайт
НИК: demo ПАРОЛЬ: demo
 Top  Print  Reply Quote








Powered by XOOPS © 2001-2023 The XOOPS Project