| r |
| by Antuan on 2003/6/26 16:01:28 Можно обсудить в форуме - "Предложения по Форуму" Пришпилить можно всё :) Можно создать отдельный форум под ЭТО дело.. "Хаки от Андрея" :biggrin: |
| Re: re |
| by Andrey_Ra on 2003/6/26 14:36:15 Ок. Сделаем. Но не скоро, сейчас я ухожу в подполье, связанное с тем, что надо зарелизить мои готовые хаки в дистрибутив нового ксупса. Для этого их надо будет шкурить и лакировать, после чего отправлять разработчикам ксупса. Как только я завершу эту работу (а их там на очереди уже порядка 5-6) - займусь новыми работами (т.к. надо сначала потренироваться делать качественные работы, потом пойдет как по маслу). Не знаю, может тему эту пришпилить или создать отдельную пришпиленную тему, в которой модераторы будут вести лог пожеланий с подробными описаниями и ссылками на то, где это можно посмотреть. Запретить всем писать в эту тему (тобишь удалять ответы). Имхо будет продуктиво - пользователи перед добавлением смогут видеть что на каком этапе находится и где происходят обсуждения того или иного хака (т.е. там надо будет еще ссылки указывать на обсуждения хака в нашем форуме). Ну что-то типа этого, можно еще подумать но в общих чертах видится так. |
| re |
| by RIMANTAS on 2003/6/26 12:17:17 Ну если тебе это под силу, то конечно скопировать тот код. Зачем что-то изобретать если уже изобретено только я думаю что простое копирование здесь не пройдет а с какимито изменениями кода. Да еще, для фишки такой в phpBB2 то том вставка такая в сообщений [nide] текст [/nide]. БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕЙ РАБОТЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ БЫЛО-БЫ НЕ ПЛОХО ИМЕТЬ ТАКУЮ ФИШКУ В NEWBB. Andrey_Ra пишет: Хмм. Интересная фишка. Надо будет посмотреть зачем это используется. В любом случае отлаживать JS-код для нескольких браузеров будет не ахти какой легкой задачей, а цель должна оправдывать средства. Либо придется просто скопировать мысль (код) разработчиков с указанного тобой сайта. |
| Re: Cуществует ли хак скрытого сообщения в newbb |
| by Andrey_Ra on 2003/6/25 20:59:34 Хмм. Интересная фишка. Надо будет посмотреть зачем это используется. В любом случае отлаживать JS-код для нескольких браузеров будет не ахти какой легкой задачей, а цель должна оправдывать средства. Либо придется просто скопировать мысль (код) разработчиков с указанного тобой сайта. |
| Cуществует ли хак скрытого сообщения в newbb |
| by RIMANTAS on 2003/6/25 17:54:43 Cуществует ли хак скрытого сообщения в newbb как в ikonboarde и phpbb А хак такой пользователь читает сообщение но видет не весь текс для того что-бы увидеть весь текс он должен ответить в теме и тогда он увидит полный текст сообщения для ikonboard Как зделать это для ikonboard вот линк ibresource.com ну а как ето работает вот линк bestfilez.net в сообщений вставляется такой код [spoiler]ваш текст[/spoiler] Ну а можно ли такое в newbb |
