Помогите - рисунки в блоке меню

Posted by Anonymous on 2005/11/14 14:03:00
Помогите пожалуйста, в XOOPS есть менеджер рисунков, рисунки я то добовляю но как сделать так чтобы в блоке "Основное меню" была кнопка "Рисунки" и при нажатии на неё она разварачивалась и ниже неё появлялись ещё кнпки "Приколы" , "Природа" и т.д. и после нажатии на одну из этих кнопок загружалась страница с первою картинкою в центре и внизу картинки кнопки переключения между картинками " 1 2 3 4 5 6 7" и т.д. как на других сайтах. Помогите пожалуйста, желательно подробнее, и ещё как сделать чтобы на главно странице отображалась картинка(не блок с картинками а одна картинка) заранее СПАСИБО.

This Post was from: https://xoops.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=6342