Вход
Главное меню







Это что за остановка, Балагое или Поповка?
#1
Just popping in
Just popping in


Скажите, люди добрые, на какой форум меня занесло?
О чём вы тут гутарите? Никак не пойму... А в какой местности я случайно оказался? Вроде вывески на русском, а в темах явно слышна речь с албанским акцентом... И где начальник или хотя бы его зам? А то как-то ни по себе...

У вас тут, похоже, эпидения была, и много чего поумерало. Захожу в ЧаВо, а там ниЧаВо... Ещё весьма оригильно документация выглядит. Да и тем в форуме написано одно число, а на самом деле - другое (стремящееся к нулю...). Дальше не ходил - боязно...

Может я не вовремя? Зайти попозже, или как?
Меня вообще-то сюда по делу направили. Но с сюрпризом. Типа, зайдёшь, всё увидишь и оценишь. А понравиться - бесплатно возмёшь. Но я совсем потерялся... Читаю на форуме: "Сайт - ожил?!". Выходит я его уже не мёртвым вижу. А почему же тогда так тихо и так печально?

Скажу честно - ищу я хорошую CMS, у вас тут , похоже, каким-то корейским супом Хе занимались. Но что-то не сложилось... Бывает. Ну хоть напишите об этом где-нибудь на видном месте. Так мол и так, суп прокис, но скоро сварим новый. А пока relax и вперёд за супом и всякими инфо-приправами к нему на xoops.org

Поправьте, если занудствую!

Posted on: 2007/4/15 1:35
Блииин, где я?
 Top  Print  Reply Quote


Re: Это что за остановка, Балагое или Поповка?
#2
Just popping in
Just popping in


на _http://xoops2.ru пока повеселее будет.
ждемс...

Posted on: 2007/4/15 11:17
http://almamater.com.ua - Сайт только для преподавателей!
 Top  Print  Reply Quote


Re: (на ваше Re:)
#3
Just popping in
Just popping in


ОК, схожу. А что всё таки с этим сайтом произошло?

Posted on: 2007/4/15 12:44
Блииин, где я?
 Top  Print  Reply Quote


Ага
#4
Webmaster
Webmaster


Quote:

Niq пишет:
ОК, схожу. А что всё таки с этим сайтом произошло?

Ничего не произошло...
Это я выгляжу как жаба, а на самом деле - я белая и пушистая...
Просто - я сейчас болею...

Posted on: 2007/4/20 21:58
 Top  Print  Reply Quote


Re: Ага
#5
Just popping in
Just popping in


2 An2an

Я ни раз говорилил разным админам ресурсов, что если форум или ещё что болеет (стоя) или вообще лежит, то любой посетитель должен видеть какой-нибудь текст на эту тему.

Лучше неформальный. Может даже разный, появляющийся рандомно. Неплохо что-нибудь по-приятельски шутливое. Типа: "Ну вот Вы зашли, и всё упало..."

А то получается, что случайно зашедший люд и целеноправленная публика думает о ресурсе недоброе ...

PS Персонально для меня поправьте, пожалуйста возможность отсортировать сообщения по принципу: " Самое последнее вверху". А то мне приходиться стоя на голове ваш форум читать... Спасибо!

Posted on: 2007/4/21 12:39
 Top  Print  Reply Quote


На голове
#6
Webmaster
Webmaster


Привык читать Форумы, «стоя на голове», как, думаю, и процентов 75 (если не 90) форумов в Сети.
Последнее - последним...
Классика! :)

Posted on: 2007/5/23 15:56
 Top  Print  Reply Quote








Powered by XOOPS © 2001-2023 The XOOPS Project